333866-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – RV Atlassian Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Atlassian Lizenzen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Beschaffung von Lizenzen für die Nutzung der Tools Jira, Confluence, Jira Service Management des Herstellers Atlassian sowie Lizenzen für Plugins der genannten Tools – als Data Cen-ter On Premise-Lösung.
Interne KennungDP-2025000060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001