333871-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund-, Sonder-, Baureinigung in Schulen Chemnitz-Süd/Ost – 4 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/17/21/007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund-, Sonder-, Baureinigung in Schulen Chemnitz-Süd/Ost – 4 Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
OS Sport, Gymn. Sport, Sport-Internat
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grund-, Sonder-, Baureinigung Oberschule Sport, Gymnasium Sport, Sport-Internat Chemnitz.
GS Harthau, GS Einsiedel, BSZ Technik III, Rathaus Einsiedel
Los-Nr.: 2
Unterhalts-, Grund-, Sonder-, Baureinigung Grundschule Harthau, Grundschule Einsiedel, Berufschulzentrum, Technik III, Rathaus Einsiedel.
GS Reichenhain, BSZ Wirtschaft II, Rathaus Einsiiedel
Los-Nr.: 3
Unterhalts-, Grund-, Sonder-, Baureinigung Grundschule Reichenhain, Berufschulzentrum Wirtschaft I, Grundschule Rudolfschule.
GS Ebersdorf, GS Euba, GS Makarenko, FÖS Am Zeisigwald, BSS Euba
Los-Nr.: 4
Unterhalts-, Grund-, Sonder-, Baureinigung Grundschule Ebersdorf, Grundschule Euba, Grundschule Makarenko, Förderschule "Am Zeisigwald", Bürgerservicestelle Euba.