See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A10 Tauern Autobahn Haupt- und Nebenmautstellen St. Michael i. Lungau, Generalplanung Hochbau
Beschreibung: Die Hauptmautstelle St. Michael i. Lungau, welche an der A10 Tauern Autobahn liegt, soll neu erreichtet werden. Ebenso werden die beiden angrenzenden Nebenmautstellen Zederhaus u. Höf umgebaut.
Interne Kennung: ProVia-ID: 95742
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-1343
Beschreibung: A10 Tauern Autobahn Haupt- und Nebenmautstellen St. Michael i. Lungau, Generalplanung Hochbau
Interne Kennung: 95742
Optionen:
Beschreibung der Optionen: GP Hochbau HMS St. Michael