333875-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund-, Sonder-, Baureinigung in Schulen Raum Chemnitz – 4 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/17/21/008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund-, Sonder-, Baureinigung in Schulen Raum Chemnitz – 4 Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gymn. Agricola, OS Annenschule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-,Grund-,Sonder-u.Baureinigung in Gymnasium (Gymn.) Agricola, Oberschule (OS) Annenschule in Chemnitz.
Berufschulzentrum Technik I
Los-Nr.: 2
Unterhalts-, Grund-, Sonder-, Baureinigung Berufschulzentrum Technik I mit Sporthalle als eigenes Objekt.
GS A.-Einstein, OS A.-Schweitzer mit MZG, FÖS J.-Korczak
Los-Nr.: 3
Unterhalts-, Grund-, Sonder-, Baureinigung Grundschule A.-Einstein, Oberschule A.-Schweitzer mit Mehrzweckgebäude, Förderschule J.-Korczak.
Gymn. Einsiedel, OS Reichenbrandt
Los-Nr.: 4
Unterhalts-, Grund-, Sonder-, Baureinigung Oberschule Reichenbrand, Gymnasium Einsiedel.