2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Stuhldrainage System
Beschreibung: Lieferung von Stuhldrainage System und Ersatzbeutel an die tirol kliniken GmbH und deren Vertragskrankenhäuser
Interne Kennung: ZEK-A03-03-26 RA05/05-064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141200 Katheter, 33141210 Ballonkatheter
5. Los
Los: LOT-4534
Titel: Lieferung von Stuhldrainage System und Ersatzbeutel
Beschreibung: Lieferung von Stuhldrainage System und Ersatzbeutel
Interne Kennung: 1