See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs pour la collecte de déchets ménagers
Beschreibung: Fourniture de conteneurs pour la collecte de déchets ménagers
Interne Kennung: 26FF-0004-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conteneurs semi enterrés
Beschreibung: Conteneurs semi enterrés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Cuves amovibles rétrofit + dômes
Beschreibung: Cuves amovibles rétrofit + dômes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Conteneurs enterrés
Beschreibung: Conteneurs enterrés
Interne Kennung: 3