See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réfection de voirie sur le territoire de Mantes la Jolie
Beschreibung: Travaux de réfection de voirie sur le territoire de Mantes la Jolie
Interne Kennung: 25S0048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de travaux classiques de maintien en l'état ou de mises aux normes du patrimoine viaire de la ville afin de palier son vieillissement et sa dégradation - Secteur Val Fourré
Beschreibung: Réalisation de travaux classiques de maintien en l'état ou de mises aux normes du patrimoine viaire de la ville afin de palier son vieillissement et sa dégradation - Secteur Val Fourré
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible de manière tacite 3 fois, pour une période d’un an, soit une durée maximale de quatre ans.
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation de travaux classiques de maintien en l'état ou de mises aux normes du patrimoine viaire de la ville afin de palier son vieillissement et sa dégradation - Secteur Gassicourt
Beschreibung: Réalisation de travaux classiques de maintien en l'état ou de mises aux normes du patrimoine viaire de la ville afin de palier son vieillissement et sa dégradation - Secteur Gassicourt
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: La durée du marché est fixée à 1 an à compter de sa date de notification. Le marché est reconductible de manière tacite 3 fois, pour une période d’un an, soit une durée maximale de quatre ans.
Los: LOT-0003
Titel: Réalisation de travaux classiques de maintien en l'état ou de mises aux normes du patrimoine viaire de la ville afin de palier son vieillissement et sa dégradation - Secteur Centre-Ville
Beschreibung: Réalisation de travaux classiques de maintien en l'état ou de mises aux normes du patrimoine viaire de la ville afin de palier son vieillissement et sa dégradation - Secteur Centre-Ville
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Travaux de voirie et bordures de petites envergures et/ou urgents, non programmé - Sur l'ensemble du territoire de la ville de Mantes-la-Jolie
Beschreibung: Travaux de voirie et bordures de petites envergures et/ou urgents, non programmé - Sur l'ensemble du territoire de la ville de Mantes-la-Jolie
Interne Kennung: 4