2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bedrijfsrevisoren
Beschreibung: De raamovereenkomst beoogt de hernieuwing van het mandaat van de bedrijfsrevisoren voor de betrokken entiteiten van de Landsbond van de Onafhankelijke Ziekenfondsen en voor de verschillende gebruikende partijen.
Interne Kennung: T2026.002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2026.002 - 1
Interne Kennung: 1