333919-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – Rahmenvereinbarung Fensterreinigung in Eckernförde und Umgebung (4 Jahre)-PA 739
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Fensterreinigung in Eckernförde und Umgebung (4 Jahre)-PA 739
BeschreibungZweimalige Reinigung pro Jahr (März-April und September-Oktober).
Interne Kennung6002855718-BwDLZ Kiel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPreußerkaserne, BwBM und Liegenschaften um Eckernförde
BeschreibungDieses Los beinhaltet die Fensterreinigung in 8 Liegenschaften in und um Eckernförde herum.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMarinestützpunkt Eckernförde
BeschreibungDieses Los beinhaltet die Fensterreinigung von einer Liegenschaft in Eckernförde.
Interne KennungLOT-0002