333919-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Augustinermuseum, 3. BA Metallbauarbeiten - Leibungsbekleidungen Stahl NT 11
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAugustinermuseum, 3. BA Metallbauarbeiten - Leibungsbekleidungen Stahl NT 11
BeschreibungAugustinermuseum, Augustinerplatz 1-3 79108 Freiburg i. Br. 3. BA Metallbauarbeiten - Leibungsbekleidungen Stahl NT 11
Interne Kennung2018004745
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelAugustinermuseum 3.BA Metallbauarbeiten Leibungsbekleidungen Stahl NT11
BeschreibungAugustinermuseum, Augustinerplatz 1-3 79098 Freiburg i.Br. Metallbauarbeiten Leibungsbekleidungen Stahl NT11