333925-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ Bayern DIAAMUB_AA Dresden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern DIAAMUB_AA Dresden
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Diagnose der Arbeitsmarktfähigkeit besonders betroffener behinderter Menschen und Unterstützte Beschäftigung nach §§ 49 Abs. 4 und 55 SGB IX.
Interne Kennung701-24-DIAAMUB-20066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern DIAAMUB_AA Dresden
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.