2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Infrastructures Serveurs et Sauvegarde
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025-TIC-NBS-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server, 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1638615