33394-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Volkstheater
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Volkstheater
BeschreibungDienstleistung nach VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0002
TitelReinigung der Spielstätten und des Verwaltungstraktes
BeschreibungDurchführung der Unterhaltsreinigung für das Große Haus für alle Räumlichkeiten, inkl. Verwaltungstrakt ganzjährig, der Kleinen Komödie ganzjährig und der Halle 207 von Mai bis Oktober. Die Reinigung erfolgt gemäß Hygieneplan. Der außerplanmäßige Einsatz von Personal muss abgesichert sein.
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelReinigung sonstiger Räumlichkeiten und Probenräume
BeschreibungDurchführung der Reinigung der Büroräume der Technischen Leitung, der Vorverkaufskasse, den Werkstätten, dem Fundus sowie der Probenräume im Haus der Musik und in der Langen Straße gem. Hygieneplan und eingetaktetem Zeitplan.
Interne Kennung2