2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE ET PÉRISCOLAIRE
Beschreibung: Livraison de repas pour enfants de 3 à 10 ans scolarisés en école préélémentaire, élémentaire et pour le centre de loisirs les mercredis et durant les vacances scolaires et pour les adultes encadrants.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LE SCOLAIRE ET LE PÉRISCOLAIRE
Beschreibung: Repas complets pour des enfants de 3 à 10 ans et pour les adultes accompagnants
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten