2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vaccins pour les centres médicaux du Département, les services communaux d'hygiène et de santé (SCHS) et pour la campagne de vaccination des collèges
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Acquisition de vaccins pour les centres médicaux du Département, les services communaux d'hygiène et de santé (SCHS) et pour la campagne de vaccination des collèges - Acquisition de vaccins pour les centres médicaux du Département, les services communaux d'hygiène et de santé (SCHS) et pour la campagne de vaccination des collèges.
Interne Kennung: 2026A0034
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651640 Masern-Mumps-Röteln-Impfstoffe (MMR), 33651680 Hepatitis-B-Impfstoffe