2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage et remplacement de gardien en insertion
Beschreibung: Pour l’insertion par l’activité économique, le développement de la qualification sociale et professionnelle de personnes en difficultés d’emploi par la réalisation de prestations de nettoyage ou remplacement de responsable d'immeubles
Interne Kennung: DT.Net et remplacemt gardien insertion.EL
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - 17 A : Territoire Villeurbanne Centre
Beschreibung: Lot 1 - 17 A : Territoire Villeurbanne Centre
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 ans renouvelable deux fois 1 an
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 - 17 B : Territoire Grand Est
Beschreibung: Lot 2 : Territoire Villeurbanne Centre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3 - 17C : Territoire Porte des Alpes
Beschreibung: Lot 3 - 17C : Territoire Porte des Alpes
Interne Kennung: 3