333969-2021 - ErgebnisDeutschland-Alzey: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung im Landkreis Alzey-Worms (Unterhalts-/Grundreinigung, Glasreinigung in Losen)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verschiedene Reinigungsleistungen (Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Glasreinigung).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1 - Unterhalts/Grundreinigung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-/Grundreinigung in 10 Objekten (ca. 3,3 Mio. m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung).
Los-Nr.: 2 - Unterhalts/Grundreinigung
90919300 Reinigung von Schulen, 90919200 Büroreinigung
Unterhalts-/Grundreinigung in 16 Objekten (ca. 3,2 Mio. m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung).
Los-Nr.: 3 - Unterhalts/Grundreinigung
Unterhalts-/Grundreinigung in 6 Objekten (ca. 3,1 Mio. m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung).
Los-Nr.: 4 - Unterhalts/Grundreinigung
Unterhalts-/Grundreinigung in 8 Objekten (ca. 2,5 Mio. m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung).
Los-Nr.: 5 - Glasreinigung
90911300 Fensterreinigung
Glas- und Rahmenreinigung in 26 Objekten (ca. 15 000 m2 Glasfläche jährlich).
Los-Nr.: 6 - Glasreinigung
Glas- und Rahmenreinigung in 14 Objekten (ca. 12 000 m2 Glasfläche jährlich).