Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Erfüllungsort
Stadt: CHARLEVILLE-MEZIERES
Postleitzahl: 08000
Land, Gliederung (NUTS): Ardennes (FRF21)
Land: Frankreich
333990-2026 - Résultats
France – Peintures et revêtements muraux – ACCORD-CADRE FOURNITURES DE PEINTURES, PAPIERS-PEINTS ET PRODUITS CONNEXES Années 2026 à 2030
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE FOURNITURES DE PEINTURES, PAPIERS-PEINTS ET PRODUITS CONNEXES Années 2026 à 2030
Description: Fourniture de peinture, papiers peints et produits connexes destinés à la réfection de logements ou parties communes d'HABITAT 08 selon descriptif du CCTP et des BPU.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44111400 Peintures et revêtements muraux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Papiers peints - peinture et produits connexes pour les locataires
Description: Fourniture de papiers peints - peinture et produits connexes pour les locataires d'HABITAT 08
Identifiant interne: 15579
Lot: LOT-0002
Description: Peintures professionnelles pour le personnel d’HABITAT 08
Identifiant interne: 15580