333999-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Chemnitz: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/23/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Upgrade auf P&I All-in und anschließende Nutzung
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/18/22/036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Upgrade auf P&I LogaAll-in und anschließende Nutzung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72300000 Datendienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Upgrade auf P&I LogaAll-in und anschließende Nutzung als SaaS