2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maîtrise d’Ouvrage et Tierce Maintenance Applicative du Système d'Aide à la Gestion du Trafic SAGACITE
Beschreibung: Les DIR ont déployé des Systèmes d'Aide à la Gestion de Trafic, systèmes informatiques permettant d'optimiser les missions des opérateurs des PC en offrant une seule interface pour différentes tâches gérées usuellement par des systèmes informatiques différents.
Interne Kennung: dirce-pes-2026-amo-tma-saga
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tierce maintenance applicative
Beschreibung: Tierce maintenance applicative
Interne Kennung: 2