2. Verfahren
Verfahren
Titel: Résidence "Les Pléïades" RENOVATION DE TROIS ASCENSEURS
Beschreibung: Résidence "Les Pléïades" RENOVATION DE TROIS ASCENSEURS
Interne Kennung: 2025PAT0500004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RENOVATION DE TROIS ASCENSEURS
Beschreibung: RENOVATION DE TROIS ASCENSEURS
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique