334078-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mechanisierte Holzernte (Harvester) und Rückung (Forwarder) am Forstbetrieb Rothenburg o.d.T.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021HJ000004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte (Harvester) und Rückung (Forwarder) inklusive Lagerung, 66 600 fm in 10 Losen am Forstbetrieb Rothenburg o. d. T.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier Linden 3 600 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mechanisierte Holzernte (Harvester und Rückung (Forwarder), sowie Lagerung.
Revier Cadolzburg 10 800 fm
Los-Nr.: 2
Revier Dietenhofen 7 200 fm
Los-Nr.: 3
Revier Triesdorf 7 200 fm
Los-Nr.: 4
Revier Arberg 12 150 fm
Los-Nr.: 5
Revier Dürrwangen 7 650 fm
Los-Nr.: 6
Revier Schnelldorf 4 500 fm
Los-Nr.: 7
Revier Aurach 6 300 fm
Los-Nr.: 8
Revier Nordenberg 1 800 fm
Los-Nr.: 9
Revier Ansbach 5 400 fm
Los-Nr.: 10