2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement du plateau de bureau du Consulat Général de Zurich
Beschreibung: La présente consultation concerne une mission de maitrise d'oeuvre pour l'étude et le suivi des travaux de l'aménagement du nouveau plateau de bureau du Consulat général de Zurich pris à bail dans le cadre de sa relocalisation. Le plateau de bureau se situe dans l'immeuble du Techo Park localisé au Pfingstweidstrasse 60a, 8005 Zürich, Suisse. Plateau sur unique niveau, l'opération consiste en l'aménagement et le suivi des travaux (TCE - tous-corps-d'état) des nouveaux espaces conformément au programme de travaux et aux besoins spécifiques qui seront communiqués dans les documents de consultation aux candidats autorisés à poursuivre la procédure.
Vorherige Bekanntmachung: 59624-2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre à Zurich