2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - Freileitungsarmaturen und Klemmen
Beschreibung: Lieferung von Freileitungsarmaturen und Klemmen.
Interne Kennung: 2025-158
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0001