2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE EQUIPEMENT EN MATERIEL AUDIOVISUEL POUR L’UNIVERSITE DE CAEN NORMANDIE
Beschreibung: ACCORD-CADRE EQUIPEMENT EN MATERIEL AUDIOVISUEL POUR L’UNIVERSITE DE CAEN NORMANDIE
Interne Kennung: 2026950ACFO025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001