334094-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – 4 neue Diesel Abfallsammelfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4 neue Diesel Abfallsammelfahrzeuge
BeschreibungBeschaffung von 4 Diesel LKW zum Aufbau als Abfallsammelfahrzeug sowie drei Abfallsammelaufbauten.
Interne Kennung2026/100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
Titel4 Niederflurfahrgestelle zum Aufbau als Müllsammelfahrzeuge
BeschreibungBeschaffung von 4 Niederflur LKW Fahrgestellen zum Aufbau als Abfallsammelfahrzeuge, Radstand 4.150 mm
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel4 Hecklader Presmüllaufbauten
BeschreibungBeschaffung von 4 Hecklader Pressmüllaufbauten für die Fahrzeuge aus Los 1
Interne Kennung2