334095-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen im Gartenbau – Údržba zeleně pro město Žatec
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÚdržba zeleně pro město Žatec
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou služby spočívající v zajištění údržby veřejné zeleně, dřevin a květin na území města Žatce a to zejm. a) údržba veřejné zeleně, dřevin a květin, b) zajištění arboristických prací, c) zajištění výsadby a údržby květin. Dále viz zadávací dokumentace.
Interne KennungÚdržba zeleně pro město Žatec
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZákon č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77211400 Fällen von Bäumen, 77341000 Baumschnitt, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312000 Unkrautjäten, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77211400 Fällen von Bäumen, 77341000 Baumschnitt, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt