2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement opérationnel et stratégique en communication pour la ville de Clichy-sous-Bois
Beschreibung: accord-cadre a pour des prestations d'accompagnement pour la réalisation d'outils et de supports « print », des prestations d'accompagnement pour la réalisation de campagnes de SMS et de newsletter et des prestations d'accompagnement pour l'élaboration de stratégies de communication
Interne Kennung: 2026-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations d’accompagnement pour la réalisation d’outils et de supports « print » (accompagnement opérationnel), des prestations d’accompagnement pour la réalisation de campagnes de SMS et de newsletter et des prestations d’accompagnement pour l’élaboration de stratégies de communication (accompagnement stratégique) pour la Ville de Clichy-sous-Bois.
Interne Kennung: 1