334106-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftliche Geh-Schlepper – Lieferung von einem Forstschlepper mit funkferngesteuerter Anbauseilwinde und Rückekran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von einem Forstschlepper mit funkferngesteuerter Anbauseilwinde und Rückekran
Beschreibung: Forstschlepper mit funkferngesteuerter Anbauseilwinde und Rückekran
Vorherige Bekanntmachung: 386909-2023
Interne Kennung: GGM-FORST-2023-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16710000 Landwirtschaftliche Geh-Schlepper
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von einem Forstschlepper mit funkferngesteuerter Anbauseilwinde und Rückekran
Interne Kennung: LOT-0000