2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE LOGICIELS ADOBE EN MODE LOCATION, MAINTENANCE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: ACQUISITION DE LOGICIELS ADOBE EN MODE LOCATION, MAINTENANCE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung: 25ML004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF A L'ACQUISITION DE LOGICIELS ADOBE EN MODE LOCATION, MAINTENANCE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations supplementaires En cours d'exécution du présent accord-cadre, ICDC se réserve la possibilité de faire réaliser des prestations supplémentaires par le Titulaire du présent accord-cadre. Cette possibilité devra respecter des conditions énoncées à l'article R2194-2 et R2194-3 du Code de la commande publique. Prestations similaires En cours d'exécution du présent accord-cadre, ICDC se réserve la possibilité de faire réaliser des prestations similaires par le titulaire du présent accord-cadre et ce conformément à l'article R 2122-7 du Code de la commande publique.