2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de matériels informatiques
Beschreibung: Fourniture de matériels informatiques (ordinateurs, tablettes et vidéo-projecteurs)
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/01 - 1
Beschreibung: Acquisition d'ordinateurs et d'écrans
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026/01 - 2
Beschreibung: Acquisition de tablettes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026/01 - 3
Beschreibung: Acquisition et installation de vidéo-projecteurs
Interne Kennung: 3