See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transports scolaire et régulier par véhicule léger et par autocar
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre relatif à l'exécution de services de transports scolaire et régulier par véhicule léger et par autocar pour le compte de la RDTA. L'accord cadre est décomposé en 4 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de transport scolaire en Haute-Savoie
Beschreibung: Circuit AS 21-02 et AS 21-05
Los: LOT-0002
Titel: Services de transport scolaire secteur de Hauteville-Lompnes
Beschreibung: Circuit 2620 CHAMPDOR CORCELLES.
Los: LOT-0003
Titel: Services de transport scolaire sur le secteur de Poncin
Beschreibung: Circuits : 2130 : Poncin pour collège et école de Poncin 2131 : Serrières s/Ain pour collège et école de Poncin 2133 : Poncin Allement pour école de Poncin 2136 : Appoint Poncin Allement pour lycées.
Los: LOT-0004
Titel: Services de transport scolaire sur le secteur de Virieu
Beschreibung: Circuits : 2609: Appoint Songieu/Brénaz pour lycées Belley 2610 : Appoint Songieu/Brénaz pour collège Artemare 2611 : Hotonnes 2613 : RPI Brénaz/Virieu.