334126-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Teile für Antriebselemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wiederholbeschaffung Drosseltechnologie
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42142200 Teile für Antriebselemente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wiederholbeschaffung der Drosseltechnologie HBK5
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wiederholbeschaffung einer bereits vorhandenen Drossel.