2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka vybavení ICT pro projekt Modernizace učeben VOŠ a SPŠE Plzeň opakované vyhlášení Část 1 - ICT
Beschreibung: Veřejná zakázka představuje opakované vyhlášení Části 1 - ICT. Předmětem veřejné zakázky je dodávka nového ICT vybavení pro zadavatele. Předmět plnění, technická specifikace, parametry a další požadavky zadavatele jsou stanoveny v technické specifikaci a v návrhu smlouvy.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Část 1 - ICT
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32400000 Netzwerke, 30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30237200 Computerzubehör, 32322000 Multimediaausrüstung, 32413100 Router für Netzwerke