334133-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – KFZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKFZ
BeschreibungRahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern
Interne KennungRVA-002-17-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelE-Kleinstwagen
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung gem. § 21 Vergabeverordnung (VgV) für die Lieferung von KFZ - E-Kleinstwagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelE-Kleinwagen, E-Kompaktklasse
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung gem. § 21 Vergabeverordnung (VgV) für die Lieferung von KFZ -E-Kleinwagen, E-Kompaktklasse
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelE-Kompaktklasse Kombi
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung gem. § 21 Vergabeverordnung (VgV) für die Lieferung von KFZ -E-Kompaktklasse Kombi
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelE-SUV
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung gem. § 21 Vergabeverordnung (VgV) für die Lieferung von KFZ -E-SUV
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelE-Van
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung gem. § 21 Vergabeverordnung (VgV) für die Lieferung von KFZ -E-Van
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelVerbrenner; Automatik: Kleinwagen / Kompaktklasse / Kombi
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung gem. § 21 Vergabeverordnung (VgV) für die Lieferung von KFZ -Verbrenner, Automatik: Kleinwagen, Kompaktklasse, Kombi
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelVerbrenner; Manuell: Kleinwagen / Kompaktklasse / Kombi
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung gem. § 21 Vergabeverordnung (VgV) für die Lieferung von KFZ - Verbrenner, manuell: Kleinwagen, Kompaktklasse, Kombi
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelVerbrenner; Automatik: Van
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung gem. § 21 Vergabeverordnung (VgV) für die Lieferung von KFZ - Verbrenner, Automatik: Van
Interne KennungLOT-0008