See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction d'un complexe sportif et d'un parking souterrain dans la ZAC Clause-Bois Badeau
Beschreibung: Le présent marché de travaux à pour objet la construction d'un complexe sportif et d'un parking souterrain dans la ZAC Clause Bois-Badeau à Brétigny-sur-Orge (91).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Couverture - Etanchéité - Panneaux photovoltaïques
Beschreibung: Couverture - Etanchéité - Panneaux photovoltaïques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0018
Titel: Cloisons - Doublage - Faux plafonds
Beschreibung: Cloisons - Doublage - Faux plafonds
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0019
Titel: Menuiseries intérieures - Agencement
Beschreibung: Menuiseries intérieures - Agencement
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: Flocage
Beschreibung: Flocage
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten