334151-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung – Anpassung urbaner Räume an den Klimaschutz - Burbacher Markt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnpassung urbaner Räume an den Klimaschutz - Burbacher Markt
BeschreibungPlanung zur Anpassung urbaner Räume an den Klimawandel - Burbacher Markt
Interne Kennung67-ZVS-11/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung zur Anpassung urbaner Räume an den Klimaschutz, Burbacher Markt
Interne KennungLOT-0000