Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79713000 Bewachungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 190 WT Baustellenbewachung,
— 190 WT mobile Streife,
— 35 Tage Baustellenbewachung Samstags + Sonntags,
— 35 Tage mobile Streife Samstags + Sonntags,
Unterkunft aufbauen, vorhalten und abbauen.