2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de responsable d’assurance qualité logicielle (RAQL) aéronautique suivant la norme ED-109A
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la prestation de responsable d’assurance qualité logicielle (RAQL), au sens de la norme ED109-A.
Interne Kennung: METEO-FRANCE2632F0109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72225000 Bewertung und Prüfung der Systemqualitätssicherung
5. Los
Los: LOT-0001