2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d’archivage de documents papier pour la Caisse Primaire d’Assurance Maladie de la Haute-Garonne
Beschreibung: Prestation d’archivage de documents papier pour la Caisse Primaire d’Assurance Maladie de la Haute-Garonne
Interne Kennung: G2025070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les éléments sont indiqués au DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché ne comprend pas de prestations supplémentaires éventuelles (PSE)