334190-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architekturbüros – Villa Mon-Repos - Assainissement de l’enveloppe, renforcements de la structure et mise aux normes // CFC 291 Prestations d'architecte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVilla Mon-Repos - Assainissement de l’enveloppe, renforcements de la structure et mise aux normes // CFC 291 Prestations d'architecte
BeschreibungIl est demandé aux soumissionnaires de réaliser un projet de rénovation et d’assainissement de la Villa Mon-Repos (note *1*) avec une mise aux normes tout en respectant les contraintes patrimoniales de la DGIP-MS.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000