334202-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Bestreifungsdienste an den Flughäfen Dortmund, Münster/Osnabrück, Paderborn/Lippstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBestreifungsdienste an den Flughäfen Dortmund, Münster/Osnabrück, Paderborn/Lippstadt
BeschreibungBestreifungsdienste
Interne KennungVA25-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFlughafen Dortmund
BeschreibungÜberwachungs- und Bestreifungsdienste in den Sicherheitsbereichen des Flughafens Dortmund
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFlughafen Münster/Osnabrück
BeschreibungÜberwachungs- und Bestreifungsdienste in den Sicherheitsbereichen des Flughafens Münster/Osnabrück
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFlughafen Paderborn/Lippstadt
BeschreibungÜberwachungs- und Bestreifungsdienste in den Sicherheitsbereichen des Flughafens Paderborn/Lippstadt
Interne Kennung3