2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solarkraftwerk Samedan - Mittelspannungsanlagen
Beschreibung: Das Projekt «Solarkraftwerk Samedan» ist in fünf Lose aufgeteilt. Für jedes Los wird eine separate öffentliche Ausschreibung durchgeführt. Die vorliegende Ausschreibung betrifft die Mittelspannungsanlagen. Weitere wichtige Informationen in: "Read me first Ziel und Randbedingungen" und "Angebotsbedingungen"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren, 44310000 Drahterzeugnisse