See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport pour les services de la mairie
Beschreibung: Les transports réguliers pour les écoles, les transports ponctuels pour le temps scolaire et extrascolaire et les jours fériés
Interne Kennung: 2026/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: transports réguliers des enfants des écoles maternelles et élémentaires
Beschreibung: transports réguliers des enfants des écoles maternelles et élémentaires - besoin annuel défini en début d'année scolaire
Interne Kennung: 2026/0011
Los: LOT-0002
Titel: transports ponctuels divers services
Beschreibung: transports ponctuels divers services (enfants des écoles maternelles et élémentaires, ALSH, périscolaire, maison de quartier, autres services) - bon de commande suivant le besoin
Interne Kennung: 2026/0012
Los: LOT-0003
Titel: transports jours fériés
Beschreibung: transports jours fériés - transport des élus municipaux, du CMJ, des administrés et/ou citoyens, participant à la manifestation, ainsi que certains parents et enfants des écoles aux monuments aux morts lors de la commémoration du 11 novembre
Interne Kennung: 2026/0013