See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'Œuvre de conception – Projet de construction de 98 logements jeunes, de 50 logements familiaux et de 2 cellules d’activité – Rue du Général Koenig à Reims (51)
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'Œuvre de conception – Projet de construction de 98 logements jeunes, de 50 logements familiaux et de 2 cellules d’activité – Rue du Général Koenig à Reims (51)
Vorherige Bekanntmachung: 54652-2026
Interne Kennung: CN-020126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MARCHE UNIQUE