2. Verfahren
Verfahren
Titel: EDFR II: Site Bellechasse, seconde étape de planification pénitentiaire
Beschreibung: Enveloppe extérieur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: 2214 Fenêtre et porte en métal
Beschreibung: Fenêtres et portes en métal avec résistance à l'effraction élevée.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen