334250-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT 45ind Integration durch Praxis AA Sachsen-Anhalt Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT 45ind Integration durch Praxis AA Sachsen-Anhalt Nord
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Integration durch Praxis (IdP) - nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 120 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg / Sachsen-Anhalt-Thüringen)
Interne Kennung901-25-45ind-77021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel901-25-45ind-77021
BeschreibungREZ BBSAT 45ind Integration durch Praxis AA Sachsen-Anhalt Nord
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002