334256-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsmittel – Rahmenvereinbarungen zur Lieferung von Reinigungsmitteln, -materialien und Händehygieneprodukten sowie Hygienepapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarungen zur Lieferung von Reinigungsmitteln, -materialien und Händehygieneprodukten sowie Hygienepapier
BeschreibungGegenstand der Rahmenvereinbarungen ist die Lieferung des voraussichtlichen Bedarfs an Reinigungsmitteln, -materialien und Händehygieneprodukten sowie Hygienepapier an verschiedene Bedarfsstellen des Landkreises Neckar-Odenwald-Kreis.
Interne KennungLRANOK-BESCH-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung des voraussichtlichen Bedarfs an Reinigungsmitteln, -materialien und Händehygieneprodukten
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung des voraussichtlichen Bedarfs an Reinigungsmitteln, -materialien und Händehygieneprodukten
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerungsmöglichkeit um jeweils 12 Monate, maximale Vertragslaufzeit 48 Monate
LosLOT-0002
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung des voraussichtlichen Bedarfs an Hygienepapier
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung des voraussichtlichen Bedarfs an Hygienepapier
Interne KennungLOT-0002