334283-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – i2030 - Abstellanlagen - Vergabepaket 04 mit den Projekten Abstellanlagen Fredersdorf und Strausberg, Zweigleisiger Ausbau S5 Hoppegarten-Strausberg inklusive GUw´s und Verkehrsstationen sowie Werkstattanbindung Fredersdorf/Endzustand
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeli2030 - Abstellanlagen - Vergabepaket 04 mit den Projekten Abstellanlagen Fredersdorf und Strausberg, Zweigleisiger Ausbau S5 Hoppegarten-Strausberg inklusive GUw´s und Verkehrsstationen sowie Werkstattanbindung Fredersdorf/Endzustand
Beschreibungi2030 - Abstellanlagen - Vergabepaket 04 mit den Projekten Abstellanlagen Fredersdorf und Strausberg, Zweigleisiger Ausbau S5 Hoppegarten-Strausberg inklusive GUw´s und Verkehrsstationen sowie Werkstattanbindung Fredersdorf/Endzustand; Planungsleistungen Lph 1 und 2 sowie optional Lph 3, 4 und 6 inklusive Baugrund- und Vermessungsleistungen sowie Schalltechnische Untersuchungen
Interne Kennung22FEI63593
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001