33430-2025 - Ergebnis
Frankreich – Büroregale – BRICY (45) ? Base aérienne 123 - Rénovation du HM14 - Fourniture et pose de rayonnages - 458041
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BRICY (45) ? Base aérienne 123 - Rénovation du HM14 - Fourniture et pose de rayonnages - 458041
Beschreibung: BRICY (45) ? Base aérienne 123 - Rénovation du HM14 - Fourniture et pose de rayonnages - 458041
Interne Kennung: 24-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39131000 Büroregale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39173000 Lagerungseinheiten, 39152000 Mobile Bücherregale
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BRICY (45) - Base aérienne 123 - Rénovation du HM14 - Fourniture et pose de rayonnages
Beschreibung: Fourniture et pose de rayonnages
Interne Kennung: DAF_2024_001200